팝업레이어 알림

팝업레이어 알림이 없습니다.
공지사항
에약상담
가는날항공편 김포 제주
가는편 출발시간 도착예정시간
아시아나 06:05
김포 제주
약 1시간 5분
07:10
아시아나 06:15
김포 제주
약 1시간 5분
07:20
진에어 06:25
김포 제주
약 1시간 5분
07:30
제주항공 06:30
김포 제주
약 1시간 5분
07:35
아시아나 06:30
김포 제주
약 1시간 5분
07:35
진에어 06:35
김포 제주
약 1시간 5분
07:40
제주항공 06:45
김포 제주
약 1시간 5분
07:50
제주항공 07:00
김포 제주
약 1시간 5분
08:05
에어부산 07:00
김포 제주
약 1시간 5분
08:05
아시아나 07:10
김포 제주
약 1시간 5분
08:15
에어부산 07:20
김포 제주
약 1시간 5분
08:25
아시아나 07:40
김포 제주
약 1시간 5분
08:45
제주항공 07:55
김포 제주
약 1시간 5분
09:00
아시아나 07:55
김포 제주
약 1시간 5분
09:00
진에어 08:35
김포 제주
약 1시간 5분
09:40
아시아나 08:45
김포 제주
약 1시간 5분
09:50
제주항공 09:00
김포 제주
약 1시간 5분
10:05
제주항공 09:45
김포 제주
약 1시간 5분
10:50
진에어 09:55
김포 제주
약 1시간 5분
11:00
아시아나 10:55
김포 제주
약 1시간 5분
12:00
아시아나 11:00
김포 제주
약 1시간 5분
12:05
에어부산 11:10
김포 제주
약 1시간 5분
12:15
아시아나 11:10
김포 제주
약 1시간 5분
12:15
제주항공 11:45
김포 제주
약 1시간 5분
12:50
아시아나 11:45
김포 제주
약 1시간 5분
12:50
진에어 12:15
김포 제주
약 1시간 5분
13:20
아시아나 12:25
김포 제주
약 1시간 5분
13:30
제주항공 12:30
김포 제주
약 1시간 5분
13:35
제주항공 12:45
김포 제주
약 1시간 5분
13:50
제주항공 13:15
김포 제주
약 1시간 5분
14:20
진에어 13:25
김포 제주
약 1시간 5분
14:30
아시아나 13:25
김포 제주
약 1시간 5분
14:30
아시아나 13:50
김포 제주
약 1시간 5분
14:55
아시아나 13:55
김포 제주
약 1시간 5분
15:00
진에어 14:25
김포 제주
약 1시간 5분
15:30
에어부산 14:40
김포 제주
약 1시간 5분
15:45
아시아나 14:40
김포 제주
약 1시간 5분
15:45
아시아나 14:45
김포 제주
약 1시간 5분
15:50
아시아나 14:50
김포 제주
약 1시간 5분
15:55
아시아나 15:00
김포 제주
약 1시간 5분
16:05
아시아나 15:15
김포 제주
약 1시간 5분
16:20
아시아나 15:35
김포 제주
약 1시간 5분
16:40
진에어 15:45
김포 제주
약 1시간 5분
16:50
진에어 16:05
김포 제주
약 1시간 5분
17:10
진에어 17:50
김포 제주
약 1시간 5분
18:55
아시아나 18:05
김포 제주
약 1시간 5분
19:10
에어부산 18:10
김포 제주
약 1시간 5분
19:15
진에어 18:20
김포 제주
약 1시간 5분
19:25
아시아나 18:40
김포 제주
약 1시간 5분
19:45
아시아나 18:45
김포 제주
약 1시간 5분
19:50
아시아나 19:20
김포 제주
약 1시간 5분
20:25
진에어 19:55
김포 제주
약 1시간 5분
21:00
아시아나 20:10
김포 제주
약 1시간 5분
21:15
진에어 20:25
김포 제주
약 1시간 5분
21:30
아시아나 20:40
김포 제주
약 1시간 5분
21:45
오는날항공편 제주 김포
오는편 출발시간 도착예정시간 할인율 가격
제주
약 1시간 5분

해당날짜에 검색된 결과가없습니다.

  • 출발 img 김포 제주 약 1시간 5분
  • 리턴 img 제주 김포 약 1시간 5분
왕복 = 유류할증료 및 제세공과금 포함

항공권

> 항공권 > 할인항공

 할인항공 이용안내 

1. 할인항공은 단체구매 형식이며 시간 및 항공사 할인율 변동 가능합니다.
2. 확정은 출발 3-4일전에 확인이 가능하며 변경사항이 있을경우 따로 연락드리도록하겠습니다.
3. 편도만 사용 후 편도 환불을 원하실 경우 편도 사용부분은 할인율 적용이 되지않습니다. (왕복항공 사용시 할인율 적용됩니다.)
4. 항공시간은 고객님의 임의대로 변경이 불가능합니다.
5. 항공권 예약번호는 출발 1~3일전 고객님 문자로 통보하여드립니다.
6. 주말.성수기,연휴기간(일반항공) 기간상관없이 발권 뒤 취소하실경우 항공료의 20%취소수수료가 부과됩니다.
7. 탑승자명단을 반드시 확인 부탁드립니다. (주민등록상 이름이 틀릴경우 항공기 탑승이 거부 되실수 있습니다.)
8. 신분할인 대상자는 예약시 반드시 사전통보 해주셔야 할인적용 가능하시고요 현지에서 할인적용 불가 이십니다.(유아, 소아, 경로, 장애인, 국가 유공자 등)
9. 주말, 성수기,연휴기간 발권후 취소시(천재지변 결항포함) 네임변경수수료는 환불이 불가합니다.
10. 업무시간 : 평일 (월~금) 09:00 ~ 18:00(토요일,일요일 및 국가공휴일은 전일 불가합니다)
  환불 및 스케쥴 변경 접수는 당사 업무시간에 한해 신청하셔야 합니다. (업무시간 외 접수가 되지 않습니다)
  취소 수수료 발생 기간에 토요일,일요일 및 국가공휴일이 포함된 경우 해당일을 제외하여 취소 수수료를 산정합니다.
11. 탑승방법
  예약번호 받으신후 출발 당일 60분전까지 공항에 도착후 해당항공사에서 예약번호 말씀하시고 탑승수속/티켓받으시면 됩니다.
  성인은 신분증을 제시해야하며 청소년은 학생증 소인은 주민등록등본(의료보험카드)을 제시하여 주시기 바랍니다.
  외국인은 여권지참하셔여 되시고요 장애할인일 경우 복지카드 지참하셔야 되십니다.
12. 좌석배정항공권 좌석배정은 당일 출발전 티켓인수시 좌석배정이 됩니다.
  단, 사전문자로 예약번호를 받으시고 항공사로 전화를 하시어 좌석배정을 요청할수 있으나 항공사 사정에 따라 추가 요금이 발생되실수 있습니다.

항공권취소 및 환불규정


1) 할인항공은 10인이상 모객하여 할인을 받는 상품으로, 정해진 스케줄에 왕복으로만 이용가능한 항공권입니다.
2) 할인항공은 최소 모집인원이 10인 이상이며, 10인 미만모집시 항공사 및 항공시간이 변경될 수 있습니다.
3) 할인항공 10인이상 모객이 되지 않을 경우, 일반항공으로 전환을 원하시거나 타항공사로 예약을 원하시면,
   항공시간 및 요금을 확인 후 알려드립니다.
4) 할인항공 10인이상 모객이 되지 않을 경우, 취소를 원하시면 항공요금 전액 환불해드립니다.

- 출발일기준 11일전 취소시(발권전) : 여행사수수료를 제외한 항공요금 100% 환불
- 출발일기준 11일전 취소시(발권후) : 항공 정상요금에서 15% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일기준 8~10일전 취소시 : 항공 정상요금에서 15% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일기준 3~7일전 취소시 : 항공 정상요금에서 20% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일기준 2~1일전 취소시 : 항공 정상요금에서 50% 제외한 금액 환불 (10인모집이 깨질경우 환불 불가)
- 출발일 당일 취소시 : 환불불가
- 탑승수속시간에 못맞춰 항공탑승을 못하거나 항공탑승 거절될때(신분증 미지참, 이름이 다른경우 등) : 환불불가

5) 할인항공은 편도만 사용후에 돌아가는 편도 취소 및 편도 요금환불은 절대로 불가합니다.
6) 일반항공은 기간에 상관없이 항공발권 후에는 취소수수료가 부과되오니 유념바랍니다.
  (남은 기간/ 항공사에 따라서 20~100% 취소수수료 발생)
7) 할인항공은 발권이후 고객님의 예약취소에 따라 10인 미만으로 모집이 깨어질 경우 전액환불이 안될 수 있습니다.
8) 할인항공은 발권이후 고객님 임의대로 시간변경 불가하며 편도만 사용후 편도환불도 불가능합니다.
9) 항공권은 발권후(예약번호 나온후)에 항공명단(이름) 변경이 불가능합니다.
10) 항공사 파업 및 운항중단 등 항공사 사유로 인한 항공취소 또는 운항지연은 여행사에서 보상하지 않습니다. 


모바일 버전으로 보기